News/ Termine

Im Studio anzutreffen:

Freitag, 23.08. – Samstag, 24.08.

Donnerstag, 29.08. – Freitag, 30.08. + Lady Stella

An diesen Tagen bin ich von 9.00 – 21.00 für Termine erreichbar. Eine rechtzeitige Vereinbarung ist obligat! Termine vor 12.00 sollten am Vortag vereinbart werden!

Weitere Termine sind auf Anfrage möglich!

Für längere Termine / Overnights / Escorts erlaube ich mir eine Anzahlung zu nehmen!

Gastdamen

Lady Sahara 19.08. – 20.08. https://www.ladysahara.com

Lady Vlada 21.08. – 22.08. https://www.domina-lady-vlada.de

Deva Diana Anevay 27.08. – 28.08. https://www.diana-anevay.com

Lady Giorgina 27.08. – 28.08. lady-giorgina.wixsite.com/meinewebsite

Lady Stella 29.08. – 30.08. https://www.lady-stella.com

Sky van de Luxe 31.08. – 01.09. https://www.skyvandeluxe.com

Princess Zuleika 11.09. – 14.09. https://www.princesszuleika.de

Domina Liane 07.10. – 08.10. https://www.dominaliane.com